А мы в нашей второй части обзора заглянем сперва в Молдову и посмотрим как там ЦСКА-Стяуа.

Тирасполь, 20 градусов, ясно
Стадион: Терновка (вместимость 100000)
Цена билета: 18.00. 120000 зрителей
Судья Геннадий Орлик

А вот ЦСКА как раз не очень ,и это еще скромно сказано. В выездном матче с Тилигул-Тирас , гости просто «слили» матч , видимо готовясь к матчу на кубок , против Зимбру. Только вот обыграть Зимбру будет гораздо тяжелее, чем взять очки у Тилигул.
 Но в этом матче, у ЦСКА на поле вышел весь второй состав , во главе с запасным голкипером Антон Эрикссоном. И естественно хозяева не преминули воспользоваться таким подарком. Шесть безответных мячей, ужасное настроение и потерянные очки, вот что привезли с выезда игроки ЦСКА.
 Александр Георгиев записал на свой бомбардирский счет 5 мячей, и еще один мяч на считу Тиагу Роза. Очень легко, практически издевательски легко команда хозяев добыла свои три очка, чем порадовала своих поклонников и тренера.
 Будем надеться , что эта жертва пойдет на пользу ЦСКА, но футбольный БОГ все видит и как правило такие сливные матчи не идут на пользу команде.

Теперь немного о неудачнике второго дивизиона Молдовы ОТАЧЬ.

Отачь - Олимпия Блц

Понедельник 27 апреля 2009 г
Отачь, 20 градусов, ясно
Стадион: Сельский (вместимость 50000)
Цена билета: 25.00. 27724 зрителей
Судья Геннадий Красношан

В этом матче хозяева принимали на своем поле , прошлогоднего неудачника первого дивизиона Олимпия Блц. Нам и болельщикам очень хотелось увидеть в этом матче хотя бы какие то зародыши борьбы за выживание, но по-видимому Отачь окончательно смирился со своей участью и готовится уже к вылету в 3 Д. Абсолютное равнодушие на поле и нежелание бороться и предрешили исход матча , очередное крупное поражение.
 Тренер Олимпии на столько был уверен, в своей победе , что даже не стал везти основу и сыграл вторым составам.

А все начал Евгений Григоряну, его хлесткий удар на 14 минуте открыл счет голам в матче. Он же на 75 мин Замкнул прострел с углового. А на 78мин Гарри Уорли был удален с поля и Отачь вынужден был доигрывать матч в вдесятером. Но на 79 минуте Борис Днестрянский делает счет крупным. Очередное поражение Отачь, и возможно пора подумать о формирование команды в 3Д и разработке плана выступление в низшем дивизионе.

А в Словении тренер «pahaneus» изо всех сил старается вывести свой клуб с последнего места и любе набранное очко на вес золота.

Ружинов - Чуново
Братислава, 20 градусов, ясно
Стадион: Ружинов (вместимость 50000)
Цена билета: 22.00. 45438 зрителей
Судья Иван Бартош

Этот матч можно озвучить фразой «повезло так повезло». Видимо совсем не будучи уверенным в своих силах игроки Ружинов вышли в домашнем матче вторым составом. Пожалуй только голкипер и защитник Михал Галик вышли на помощь дублю. Но и у гостей на поле не появилась их основная ударная сила Хосе Луис Кальдерон, возможно отсутствие этого опытнейшего игрока и помогло хозяевам отстоять нули на табло.
  Надо отметить и прекрасную игру голкипера хозяев Мариан Зоныга, отразившего все удары по своим воротам и перехватившего немыслимое количество опасных навесов.
 Ну а в целом игру нельзя отнести к разряду зрелищных. Хотя гости и владели мячом на протяжение всего матча , но в отсутствии своего лидера атак акцентировано атаковать так и не смогли. Ну а хозяева , вышедшие на матч вторым составом даже и не пытались особо атаковать ворота противника. В целом ничья , которая больше на руку игрокам Ружинов.

А в Англии. Астон Вилла притормозила свою победную поступь в чемпионате третьего дивизиона. Еще один не удачный матч дома . хотя по ходу игры , события складывались таким образом, что хозяева могли и проиграть. Но обо свеем по порядку.
Астон Вилла - Честер Сити

Бирмингем, 20 градусов, ясно
Стадион: Вилла Парк (вместимость 50000)
Цена билета: 24.00. 52809 зрителей
Судья Джеймс Дивайн

На матч хозяева вышли в полном здравии и с максимальной силой. Все были в строю и готовы порвать своего соперника.
 Честер Сити в свою очередь решил дать отдохнуть своему основному киперу и нескольким игрокам основы. Избрала полностью оборонительную тактику и игру без фолов и очень аккуратную игру в защите. И как показала игра тренер угадал тактику на игру на все 100%.
 А игра началась с массированных атак хозяев . Только за первые 15 минут было нанесено больше половины удар всего матча. всего матча. Но гости устояли . А на 27 минуте после отличной контр атаки Честер Сити зарабатывает пенальти. Но Петер Скоу Йенсен выручает своих партнеров и ловит мяч.
 После такого опаснейшего момента хозяева ослабили натиск, а гостям только этого и надо. Матч стал протекать в центре поля без особых всплесков. 0-0 очередная потеря очков для Астон Виллы.

В первом дивизионе Белоруссии Минск взял три очка в принципиальнейшем матче против Динамо-Юни.

Минск - Динамо-Юни

Минск, 20 градусов, ясно
Стадион: Торпедо (вместимость 55000)
Цена билета: 20.00. 55000 зрителей
Судья Юрий Майстров

В этом матче хозяева вышли на зеленый газон практически в оптимальном составе. Только Сергей Козловский , атакующая сила клуба , остался на скамейке запасных. Видимо тренер решил приберечь свою звезду для кубкового матча. А вот тренер гостей дал отдохнуть всем своим лидерам в преддверии кубка страны. Но как говорится у каждого своя голова на плечах.
  «Сразу быка за рога», так и Минск уже на 17 минуте открыл счет в матче, это Сергей Кривец пробил неотразимо штрафной. А на 31 минуте он же почти с той же точки и со штрафного удваивает счет в матче. Гости –сломаны, дело – сделано.
 В последствии матч протекал в более спокойном русле и лишь под занавес на 85 минуте игроки Минска еще раз порадовал своих болельщиков. Все тот же Кривец с пенальти делает счет 3-0. Хорошая победа Минска.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: wifa-kalin (06.05.2009)
Просмотров: 655 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |