Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи наших менеджеров

ОБЗОР 8 ТУРА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
Вот и прошли матчи экватора в чемпионате и можно реально оценить свои силы и возможности на сезон ,чего добились что потеряли и пока еще есть возможность все исправить нужно только проанализировать достигнутый результат и сделать работу над ошибками , но это сугубо личное и как говориться не обязательное действие. А пока мысли гуляют в голове хочу представить вам еще один обзор с участием команд Калининградских менеджеров в который войдут матчи таких чемпионатов как Италии ,Германии ,Казахстана и Беларуссии.А начнем пожалуй с бундес лиги .

979 Сила расчетная 964

Где встречались претенденты на первые 5 мест второго дивизиона .
Арминия к матчу подготовилась основательно что мы заметили еще в прошлом туре ,и на переполненный домашний стадион "ШЮКО Арена" , порадовать зрителей вышли сильнейшие игроки согласно выбранной схемы 3-4-3 тем более что Арминия уже не участвует в кубке страны очередной тур которого состоится через пару дней. Шальке 04 тоже на матч вставил сильнейший состав , не смотря на кубковый матч где его ожидает не самый грозный соперник Карлсруэ представляющий третий дивизион Германии . Так что матч должен быть очень интересный и захватывающий.
  На матч команды вышли с равной расчеткой но как только прозвучал свисток судьи Арминия бросилась в атаку и в первом же розыгрыше мяча достигла успеха на 1 минуте встречи счет был открыт после хлесткого удара Томаса Зоботцик. Шальке 04 было ошеломлено таким развитием событий и им не чего не осталось как бросить все силы на восстановление равновесия и им это удалось на 9 минуте возле штрафной хозяев был сбит Муниру Огуда и судья назначил штрафной удар и Эдвинас Сирюс забивает коварный гол , голкипер не видел удара но мяч из сетки все таки пришлось достать Рикарду Гульбергу. После чего команды стали играть поаккуратнее и мяч чаще держался у гостей ведь в центре поля у них было непольшое преимущество в количестве игроков. Первый тайм так бы и завершился с равным счетом но когда судья уже поднимал руку в врех и приготовился дать свисток на перерыв Муниру Огуда находясь довольно далеко от ворот ударил что есть сил на удачу и удача улыбнулась смельчаку , мяч очутился в сетке и Шальке 04 уходит на перерыв лидером встречи.
  Во втором тайме Арминия опомнилась ,или просто тренер команды растолковал им что да как , и бросилась отыгрываться подолгу разыгрывая мяч и имея весомое преимущество на поле но результата все не было либо не везло либо Шальке 04 выстроил отличную оборону не давая не единого шанса хозяевам поля ,а под занавес матча еще и огрызнулся хорошей контр атакой на 84 минуте которая завершилась назначением пенальти и Муниру Огуда оказался спокоен и точен 1-3 и Шальке 04 выходит на 3 позицию в дивизионе.

1035 Сила расчетная 987

В Казахстане Шахтер Кр у которого не задалось начало чемпионата ,или просто выдался трудный календарь, встречался с еще одним грозным соперником в лице Батыра ,между делом могу предположить что в этом матче были замешаны еще и личные амбиции- ведь еще недавно с руководством Батыра велись переговоры о назначении Ярослава главным тренером команды но в итоге карты легли так что Ярослав занял пост главного тренера Шахтера Кр. От этого матч был только интересней. На поле хозяева выставили всех сильнейших и выбрали атакующую схему 4-3-3. Гости же за последние матчи сильно измотали свой состав и Батыр не выглядел таким грозным , хотя на поле и отсутствовали всего два игрока основы но физическое состояние оставляло желать лучшего ,а скоро кубок но тут у Батыра почти нет повода для беспокойств ведь жребий был к нему благосклонен.
  С самого начала матча Батыр успел немного владеть инициативой но вскоре от преимущества в центре поля не осталось и следа не смотря на то что эта часть поля была насыщена игрокам гостей. Вернее охладить пыл гостей удалось довольно быстро ,сначала на 9 минуте после грубой игры гостей судья показал на 11 метровую отметку и Расим Гусейнов был точен ,а спустя еще 10 минут по тем же причинам был назначен штрафной удар и при исполнении его Расим Гусейнов тоже смог продемонстрировать класс. Воодушевившись таким ходом событий хозяева взяли бразды правления в свои руки и практически все оставшееся время вели этот матч по своему сценарию , единственным ляпом оказался провал обороны на 32 минуте встречи , который использовал Андрей Бурцев для нанесения точного удара и сокращения разрыва в счете.
  Второй тайм прошел в равной борьбе где лучшую игру показали стражи ворот и оборона обеих команд что привело к неизменности счета на табло и итоговой победе Шахтер Кр в этом матче.

971 Сила расч.ср. 1060

В серии "А" Италии ,Асколи играл на выезде с Сампдорией . И рассмотрев свой график игр и то что Сампдория является не самым грозным соперником решил устроить своей основе разгрузочный тур дав отдохнуть 3 своим лидерам и возможность отдохнуть молодому голкиперу ведь он тоже должен отдыхать время от времени что бы играть на все 120% своей силы , тем более что он не является одним из сильнейших вратарей дивизиона,а тактика с запасным голкипером была выбрана оборонительная 5-3-2.
Сампдория же вышла на матч во всей красе всего лиш немного уступив в расчетной силе сопернику решив в этом матче насытить полузащиту 3-5-2.
  Моментов в этом матче было не очень то и много , хозяева контролировали мяч в центре поля и не как не могли подобрать ключи к обороне Асколи так что собравшиеся на слегка переполненном стадионе зрители успели заскучать ,как тут еще и неожиданный поворот событий , оторвавшись от опекуна Юрица Бульят наносит удар по воротам хозяев и на 31 минуте Асколи открывает счет в матче который по ходу встречи шел к ничьей .Раздосадованные зрители и вовсе погрязли в унынии ,а тем временем у Сампы ничего не получалось. и первый тайм завершился с преимуществом Асколи .
  Во втором тайме Сампдория не только не смогла исправить игру и направить ее в нужное русло но и заработала пенальти в свои ворота . Правда в этом моменте GK Массимильяно Гатти (к)показал себя лучшим образом и парировал мощнейший удар Роландо Бьянки. Проведя остаток времени в равной борьбе , а под конец еще и устроив штурм ворот противника Асколи вышел победителем в этом матче .

981 Сила расчетная 870

А в Итальянской серии "С" Тревизо занимающий на данный момент первую строчку принимал на своем поле Модену .Оба клуба продолжают борьбу в кубке страны и видимо именно это внесло свои коррективы в игру команд. Тревизо в этом матче оставил отдыхать на скамейке запасных 4 игроков основы но пускать этот матч на саматек в планы хозяев не входило и тактика 3-4-3 прессинг думаю тому подтверждение . Модена тоже играла прореженным составом и с расчетом на кубок 4-4-2 чисто.
  С самого начала матча хозяева захватили преимущество в свои руки и много атаковали но частенько торопились и били неточно , а то и вовсе до удара дело не доходило. Так что в первом тайме заполнилась четкая игра в обороне гостей и множество потерянных или загубленных моментов хозяев.
  Во втором тайме хозяева поднажали и на 47 минуте Дарко Топич вышел один на один с голкипером гостей и быстрым ударом с носка отправил мяч в сетку ворот. Стадион взорвался бурными аплодисментами и приунывшие зрители снова начали усиленную поддержку своей команды. Но ни рвение вперед хозяев ни активная поддержка зрителей не смогли заставить оборону Модены ошибиться вновь и матч так и завершился с минимальным преимуществом в счете.

956 Сила расчетная 1138

На последок заглянем в Беларусский высший дивизион где Минск принимал на своем поле одного из лидеров первенства Бельшину. На матч Минск выставил сильнейший состав ведь в кубке ждет не сильный соперник , а думаю проходимая с легкостью Волна. Бельшина же решила дать отдохнуть паре игроков и все равно была сильнее оппонента почти на 200 баллов расчетной силы . Обе команды насытили полузащиту ,Минск за счет нападения 4-5-1 жестко ,а Бельшина напротив за счет обороны 3-5-2 прессинг.
  Матч не был щедрым на моменты и заскучать заполненному стадиону мешал тот факт что счет в матче все не был открыт и в воздухе летала надежда на ничейный исход . Удары по воротам хоть и был в этом матче но уж больно неточно наносились игроками атакующих линий . И имея явное преимущество Белшина не могла перевести его в забитые голы которых в этом матче так так и не стало. И такой напряженный матч завершился 0-0 ничьей ,что позволило зрителям расслабиться и перевести дух только после финального свистка. Думаю пришедшие зрители не пожалели что купили билеты на этот матч, ведь любимая команда показала себя с лучшей стороны.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: denisse (10.04.2009)
Просмотров: 632 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1 |