Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи наших менеджеров

Переходные матчи серии "С" Италии
Ну вот и прошли долгожданные переходные матчи.От серии "С" в них участвовали Анкона Фоджа и Пескара. На мой взгляд все команды имели мотивацию для удачного выступления .Тем более что положение в турнирной таблице способствовало к своевременной подготовке к ним и в 30 туре все 3 команды уже не решали задачу о занятии того или иного места в турнирной таблице ,а дали возможность отдохнуть многим лидерам команд не взирая на результат тура, что привело всех трех претендентов на повышение в классе практически в эдиальной форме.

Анкона 2-0 Специя

Killer выставил на матч 11 лучших играков своего состава только с одним намереньем -победить. Веть послелнии 5 сезонов Анкона то и дело играет в салки выходя в серию "В" и выбывая из нее . Нотакое рвение Killer-а получить постоянную прописку в серии "В" похвально ,ведь всегда должна быть цель ,чтоб стремится к ней во что бы то нестало и надеюсь в третий раз у Killer-а все получится .На матч же им бала выбрана атакующая тактика 3-4-3 жестко (1074)с приорететом к фланговым атакам и нанесению ударов как можно чаще по воротам противника. RUSRaptor же не горел желанием покидать серию "В" в которой он продержался уже успел прижиться за 5 то сезонов , но возможности подойти к этому матчу в лучшей форме у него не было ,но места на поле заняли только лучшие ,а схема была выбрана 3-5-2 жестко но из-за не высокого уровня морали расчетная сила составила всего (877) и предпочтенье отдано комбинационной игре через центр поля.
С первых минут матча инициатива перешла в руки хозяев поля и они делали все возможное для взятия ворот но чаще до удара дело не доходило благодоря четкой но невсегда коректной игре оборонительно линии гостей за что игроки Специи получили 2 горчишника в первом и еще один во втором тайме . Хозяева мало комбинировали и старались быстро перейти середину поля после чего при более и менее хорошей возможности для удара ,наносили его и при такой поспешности намного чаще мяч пролетал мимо заветной цели . Первый гол был забит на 30 минуте во время одной из токих атак мяч попал к Массимильяно Меммо и смог каки поразить цель ,переполненый стадион заметно ожевился. Гости неплохо комбенировали по хду матчя и не уступали в количестве ударов но как и у хозяев чаще пролетали мимо каркаса ворот . Финальный аккорд прозвучал на 76 минуте встречи когда Вандер Маркес Перейра показывает отличную технику владения мячом обыграв опытного Ричарда Данна после чего нанес коварный удар по воротам Лука Баббини и мяч очутился в сетке . За 10 минут до конца RUSRaptor провел тактические замены но это ни чего не смогло изменить и Анкона победила.

RUSRaptor Специя, Рига
Череда неудач и попытка балансировать на грани финансового кризиса привела команду в Серию С. Теперь в клубе будет перестройка, которая, надеюсь, поможет вернуться во второй чемпионат Италии.

Фоджа 2-0 Брешиа

Bazer отлично провел прошедший сезон и не смотря на 40 строчку в табеле о рангах по сс-11 и 46 по сс-14 смог занять 4 место в серии "С" и думаю переход в более высший дивизион не совсем хорошая затея , но это только мое мнение . Bazer тем временем решил проверить удачу,видимо настольгия по серии "В" не дает покоя, и на матч вышли сильнейшие некоторые из которых уже провели 8,7,5 матчей подрят из-за короткой скомейки. Тактику Bazer выбрал стандартную 4-4-2 пресс (893) с игрой приемущественно через центр поля. Comander тоже по видимому без боя с серией "В" расстоваться не желал и основа Брешиа также была измотана в среднем каждый сыграл по 5,6 матчей . Игроки же расположились на поле согласно схеме 4-4-2 жестко (958) давольно редко используемая Comander-ом , возможно он тоже не верил в желание Bazer-а вернуться.
Матч начался с преимуществом Брешиа ,она больше владела мячом , по всем же остальным показателям игра смотрелась довольно равной и сыгранные оборонительные линии обеих команд не остовляли шансов игрокам атакующего плана, а если и доходило до ударов по воротам , то с несамых удачных позиций и мяч так и наровил пролететь мимо . В общем работы у голкиперов практически не было и основное время закончилось 0-0 ничьей . В дополнительное время видимо сыграла роль огромная поддержка переполненого стадиона и наличие в составе более опытных ветеранов в составе хозяев , хотя многие могут уповать и на везение, так или иначе уже на 3 минуте дополнительного времени Марио Чиринос ударом не на силу ,а на точность отпровляет мяч в самый угол ворот тем самым оставив Ника Кроссли в неудел .А точку на 107 минуте встречи поставил Лучано Вольтурно искусно выполнив штрафной удар.

Bazer Фоджа

У меня нет слов. Эмоции переполняют меня! Сегодня мы были просто лучше, сильнее, быстрее и удачливее! Я счастлив!

Пескара 2-0 Пьяченца

Пенни весь сезон грезил этим моментом и он осуществился, уже не первый раз за бытность Пескары клуб занимает пятую строчку но выйти в серию "В" так и неудавалось и к этому матчу Пенни подготовился основательно и показатель сыграных матчей у всех играков основы ,за исключением пары играков, был равен 1 и физа максимальна .Тактически игроки расположились по схеме 3-5-2 жестко (941) с утановкой побольше комбинировать и держать мяч, а место в воротах Пенни доверил молодому воспитанику клуба Чиро Полито . adios же имея не самую лучшую мораль сыграл в свойственной ему монере с наличием всего одного форварда 4-5-1 жестко (814) с утановкой игры через центр поля.
С самого начала матча иницыатива перешла в руки хозяев к томуже они больше комбинировали и атаковали хотя большой процент ударов проходил мимо ворот к томуже судья Паоло Дондарини присекающий жесткую игру буквально с первой минуты показал что намерен придерживаться своих принципов и к 5 минуте встречи уже показал по одному горчишнику представителям каждой из команд но по видимому этого оказалось недостаточно чтоб остудить пыл Пьяченцы и в этоге во втором тайме было удалено аж два представителя этой команды на 55 минуте за повторную желтую Марсело Девани , а на 81 минуте Паоло Пассера. Это видимо и сыграло главенствыющую роль в поражении Пьяченца так как все голы забитые в этой встрече были забиты со штрафных ударов , первый на 44 минуте а второй на 55 ,а Симоне Витале записал в свой актив дубль. Шансов отыграться у гостей практически не было.Так как при 3 ударах не один так и не попал в створ ,а после удолений гости и вовсе сошли на нет.Победив в этом матче Пескара впервые за свою историю выходит в серию "В" и достойна похвал.

Пенни Безансон, Пескара
ну чтож...начинаем писать новую историю Пескары.
Серия B впервые...ура !

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: denisse (04.02.2009) | Автор: denisse
Просмотров: 496 | Рейтинг: 0.0/0 |