1-4-4-2                                                                                                     1-4-3-3

GK      Ян Шлессер                                                                       GK          Рикард Гульберг

LD       Михаэль Хемпен                                                              LD          Андрей Колесников

CD      Марк Альбрехт (у, ш, п)                                                  CD          Иван Эльгера

CD      Фабиан Болль                                                                    CD          Чарльз Брэдшоу

RD       Каспер Фон Вензирски                                                  RD          Инго Хертцш

LM      Ронни Эрмель (уд.на 35 мин.)                                      LM         Радован Маркович

CM      Томас Меггле                                                                  CM         Томас Зоботцик (к)

CM      Доминик Кастелли                                                         RM          Йорг Виланд (ш)

RM      Хайко Анзорге                                                                LF           Ансгар Бринкманн(у)

CF       Нико Пачински (к)                                                          CF           Мануэль Бланко (п)

CF       Кристоф Пфютценройтер                                             RF           Андре Брайтенрайтер

«Санкт-Паули»- неудачник прошлого чемпионата Гермнии в бундес 1, клуб явно готов доказать сваим фанам, что это все временные неудачи, и возможно уже в этом году вернуться в ранг сильнейших. А что-же «Арминия»? Клуб расстался со своим прежнем наставником и уже под руководством нового тренера готовился к началу турнира во втором дивизионе.

Пометуя о долгом и нелегком пути до конца сезона, тренеры приберегли несколько ведущих игроков,и оставили тех на скамейке запасных. Так в «Арминии» не вышел на поле, основной голеодр команды Оливер Цех. Так же не играл , игрок сборной Ботсваны Бернард Кабанге Симаквензи. А у «Санкт-Паули»  отсутствовал на поле опытнейший защитник , тридцатилетний  Рафаэль Кюфф и игрок левого фланга полузащиты Патрик Фальк. Все это игроки основы, ожидающие своего часа для выхода на поле. Но надо отдать должное игрокам обеих клубов, что и без своих лидеров и некоторых игроков основы матч получился вполне смотрибельным.

Да, и еще один не маловажный факт, оказал на игроков положительный эффект – это полные трибуны. Руководство в этот день решило преподнести сюрприз своим болельщикам и просто любителям футбола , поставив чисто символические цены на билеты – 10 w.$.

А что же сам матч? Надо согласиться с тем, что это первый матч чемпионата и волнение не давала в полной мере проявить себя на поле. Совершались множественные ошибки в передачах, неточные удары из выгодных позиций , в общем «синдром первого матча». Даже одному из талантлейшивих молодых игроков Германии , играющему за «Санкт-Паули», Марк Альбрехту не удалось избежать волнения и несколько раз неточно пробить по воротам. Во всю в этом матче трудился голкипер «Арминии» Рикард Гульберг- новое приобретение команды в межсезонье. Благодаря ему и игрокам обороны ,ворота гостей так и небыли распечатаны. А в концовке матча, видимо сказалась не хватка опытных игроков обороны и конечно же нелепое удаление на 35 минуте Ронни Эрмель. Так на 65 минуте с передачи Инго Хертцш , Андре Брайтенрайтер забивает свой первый мяч в чемпионате, который и  принес победу его команде.

Казахмыс 3-0 Горняк

(2Д)

Сатпаев, 20 градусов, ясно

Стадион: Спортивно-Оздоровительный Комплекс (вместимость 35000)

Цена билета: 18.00. 42000 зрителей

Судья Сергей Цареградский (Пресекает жесткую игру)

1-5-3-2                                                                                                 1-4-4-2

GK      Ермек Дайрабаев                                                     GK      Максим Корнилов (к)

LD       Руслан Кенетаев                                                      LD       Марат Махманов

LD       Марат Байбориев                                                    CD      Флориан Мор

CD      Владимир Матиевич                                                CD      Сергей Шаров

RD       Раушан Худайназаров                                            RD       Романо Скотт

RD       Бекзат Бейсенов                                                       LM      Владимир Коршенко (у)

LM      Кайрат Бектурганов                                                CM      Максим Косяк

CM      Марат Жанабаев (у)                                                CM      Арслан Акаев

RM      Бахытжан Кенжебаев                                              RM      Айдос Кенжебаев (ш)

LF       Кайл Даммер (ш, п)                                                  CF       Слободан Сантрак(зам.65м.)

CF       Эспен Бру (к)                                                                         (Гейсар Алекперзаде)

CF       Луиджи Витале (п) (тр.66м.)

(Алиджан Тез)

В этот день , на поле сошлись принципиальные соперники. В чем их принципиальность? Да хотя бы в том, что это практически одинаковые по силе команды. Еще заказ места на сезон у «Казахмас» 8 ое, а у «Горняков» 9, а значит это матч не за 3 , а за «6» очков.

Тренер «Казахмыч» не стал искушать судьбу и выпустил на поле всю основу своей команды, как  будет видно по окончание встречи , что не прогадал. А вот «Горняки» не стали пускать в бой основные силы. Так например на поле не появился  Айдос Кенжебаев , исполнитель стандартов в команде гостей. Еще ряд игроков середины поля остались в этот вече на скамейке запасных.

Гости сделали ставку на точную игру в пас и владение мячом , а с ним и тереторией.

А вот хозяева в этом матче напротив, поставили на быстрые котратаки и частые удары. До 30 минуты «Горняки» легко справлялись с атакующими действиями игроков «Казахмыс» ,но за 15 минут до конца тайма  Кайл Даммер был грубо сбит в штрафной гостей и арбитр назначает пенальти. Пострадавший сам выполнил пенальти и был точен.

После гола ,гости бросились с удвоенной силой атаковать ворота хозяев. И вот тут начало сказываться отсутствие нескольких игроков созидательного плана. «Горняки» много двигались, часто били , но все это мимо и не опасно. А что же «Казахмыс»? Они продолжали гнуть свою линию в игре и монотонно продолжали контратаковать. И еще пара таких атак закончились быстрыми прорывами и «падениями» в штрафной площади ворот гостей. Так на 54 минуте снова с  точки был точен Кайл Даммер, а на 78 минуте Максим Косяк получает вторую желтую карточку, за фол в штрафной и оставляет свою команду в меньшинстве. А Кайл Даммер делает хетт-ттрик – 3-0 класная победа « Казахмыс».

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: wifa-kalin (04.03.2009)
Просмотров: 677 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |