Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи наших менеджеров

ОБЗОР 12 ТУРА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
Добрый день дорогие читатели, вот и подошли к концу праздники перво мая и пора браться за работу и предоставить вам обзор 12 тура чемпионата в котором мы рассмотрим команды из Италии Германии Казахстана и Бразилии ,менеджерами которых являются Калининградцы.

957 Сила расчетная 835

Начнем с Германского чемпионата где идущая на 3 месте второго дивизиона Арминия встречала на своем поле Локомотифе Л который является новичком дивизиона и проходит испытание на проф пригодность. Составы на этот матч были очень близки к сильнейшим ,обе команды дали отдохнуть всего по паре игроков ,а вот схемы были выбраны разные Арминия как хозяин поля выбрал, уже полюбившуюся в этом сезоне, атакующую 3-4-3. Локомотифе Л же понимая не равность сил ушел в оборону 5-3-2.
  Матч начался с явным преимуществом хозяев , по всем показателям ,но уже на 33 минуте судья встречи внес свою лепту в равновесие сил и удалил с поля игрока Арминии Мануэля Бланко, упростив задачу оборонявшейся команды. И первый тайм закончился с нулевым результатом что весьма расстроило собравшихся на стадионе фанатов ,а их в этот день собралось довольно много и стадион буквально, трещал по швам.
  Второй тайм проходил в том же русле, и хозяева сумели перестроить свою игру и продолжить натиск на ворота гостей даже в 10-ом что принесло свои результаты. В отсутствии центрального нападающего на себя игру взял воспитанник клуба Оливер Цех и в очередном прорыве его грубо валят на газон поля и судья назначает штрафной удар который он сам и пробивает, посылая мяч прямо в сетку ворот. Гол на 69 минуте стал началом конца и уже через 5 минут счет удваивается ,а отличился все тот же Оливер Цех, в этот раз пробив с дальней дистанции, видно нащупал слабину GK Даниэля Липпманна. А под занавес матча Оливер Цех выдал еще и голевую передачу оставив с носом всю защиту гостей и вывел один на один с вратарем Андре Брайтенрайтера, который без труда отправил мяч в сетку ворот гостей. 3-0 достойная победа на своем поле.

556 Сила расчетная 1178

В Казахстане у Шахтера была выездная игра с одним из аутсайдеров дивизиона Астаной которая к тому же и новичок. Шахтеру нужны очки и на матч приехали практически все сильнейшие игроки ,и схема атакующая
4-3-3, что говорит о серьезности намерений. Астана же решила в этом матче не надрываться ,а сосредоточиться на кубке страны 1/8 которого пройдет на днях,так что на матч с Шахтером вышел практически второй состав .
  Этот матч был больше похож на избиение младенца , и гости на поле делали все что душе угодно. Первый мяч влетел в ворота хозяев на 5 минуте, отличился Адриан Сийер. После чего гости наверно немного расслабились и до конца первого тайма отрабатывали игру в пас , контроль мяча и удары с не самых удачных позиций что так бы и не привело к взятию ворот если бы уже в дополнительное время тайма не отличился Шахрулнизам Сахат.
  Второй тайм гости начали более ответственно и уже за первые 3 минуты забили 2-ва без ответных гола. Сначала замкнул подачу с углового Ринат Хасенов ,а следом Расим Гусейнов со второй попытки вколачивает мяч в ворота,первая окончилась сотрясением перекладины. Был и еще один гол в ворота хозяев который забил на 66 минуте Адриан Сийер но его арбитр встречи не засчитал , так и не аргументировав свое решение.

1183 Сила расчетная 1087

Теперь отправимся в чемпионат Италии где в серии "А" Асколи встречал на своем поле не самого грозного соперника Эмполи.
Составы на матч были сильнейшие с обоих сторон ,да и тактики оказались идентичными 4-4-2 с отличием только в прессинге установке на игру , хозяева играли в комбинационный стиль ,а гости в бей-беги.
  Честно говоря матч не отнесешь к составу зрелищных , и зрителям пришлось изрядно поскучать да и 100 000 стадион был заполнен чуть больше половины , не прогадали те фанаты которые не пришли в этот день или как раз их поддержки не хватило чтобы переломить ход встречи.
  Хозяева подолгу разыгрывали мяч в середине поля так и не подобрав толком ключей к обороне противника и завершать свои атаки приходилось не из самых убойных позиций в результате из 15 ударов в створ попали лишь 4 да и с ними легко справился опытный GK Гари МакГлинн. Гости же и того меньше атаковали ,все их силы были направлены на разрушительные действия и четкую оборону , с чем они справились на 100% и заработали 1 очко с выезда. Думаю на большее они не рассчитывали.

932 Сила расчетная 982

В серии "С" в этом туре проходил довольно серьезный матч. У Тревизо была выездная игра с Ромой. Тревизо на этот матч привезла основу ,на поле не появился только Тесфайе Кефьялев из-за загруженности в сборной и предстоящем матче на кубок Италии в котором он обязан выйти на поле ведь игра не с кем то ,а с Миланом. Рома же на матч выставила основу которая благодаря 5 базе может пахать на износ , кстати отправимся всего на пару сезонов назад в истории Итальянского футбола ВИФЫ и увидим что тогда Рома играла в серии"А" ,а теперь очутилась в серии"С" с минусовым балансом , вот это курьез судьбы. В выборе тактики на игру обе команды сошлись на стандартной 4-4-2 с различием в прессинге и игрой флангами со стороны гостей.
  Матч не изобиловал моментами ,обе команды пытались склонить чашу весов в свою пользу и захватить преимущество. Так что большую часть первого тайма да и всего матча команды провели в середине поля не уступая ни сантиметра газона без борьбы но все же удача улыбнулась гостям под конец первого тайма на 42 минуте в атаке по правому флангу Эрмин Шиляк выходит один на один с голкипером хозяев и не дожидаясь сближения с воротами наносит сильнейший удар в угол ворот и мяч попадает в сетку ворот ,а первый тайм заканчивается с преимуществом гостей. Во втором тайме все повторилось с точностью до нельзя и на 83 минуте встречи хозяева упускают фланговый прорыв по левому краю и в этот раз Рей Вольпато пробивает в ближний угол ворот и оставляет GK Март Поом (к)в не удел и упрочивая победу Тревизо в гостях.

871 Сила расчетная 1052

Ну напоследок отправимся в солнечную кузницу талантов и поставщика для всего мира классных футболистов , да вы правы это Бразилия . И во втором дивизионе проходил домашний матч Атлетику Паранаэнсе в который совсем недавно на пост главного тренера был назначен наш земляк SANYA ,а принимал он не кого иного как лидера этого сезона Ботафогу. На матч оба тренера выставили основные силы ,а вот тактику каждый тренер выбрал свою. Хозяева ушли в оборону 5-3-2 ,а гости играли стандартно 4-4-2.
  Матч проходил под диктовку гостей как и предполагалось но поддержка переполненного стадиона давала о себе знать и игроки Атлетику Паранаэнсе делали все возможное и невозможное для то что бы не пропустить, и это им удавалось. То оборона оказывалась на высоте ,то GK Жоао Карлос Хайдеманн выручал команду и первый тайм завершился с не открытым счетом на табло.
  Во втором тайме Ботафогу усилил натиск и разыгрывал мяч до более хороших моментов для удара но забить не как не получалось и уже ни одного зрителя не осталось сидячем на местах все стояли обнявшись и ждали финального свистка как в последней атаке на 90 минуте встречи падает игрок Ботафогу и судья показывает на 11 метровую отметку. Стадион раскатился неимоверным гулом и свистом . На 11 метровую отметку подошел Надсон Родригес де Соуза и сделав небольшую паузу бьет не смотря на вратаря в самый угол ворот ,но GK Жоао Карлос Хайдеманн угадал направление удара и намертво прижал мяч к груди ,став по праву героем матча.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: denisse (04.05.2009)
Просмотров: 676 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |