Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи наших менеджеров

ОБЗОР 11 ТУРА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
  Добрый день дорогие читатели вот и подошло время для следующей серии нашего обзорного тура по играм Калининградских менеджеров WIFA. Сегодня под прицел нашей желтой прессы попали такие чемпионаты как Италия ,Германия ,Казахстан и Беларусь.

1482 Сила расчетная 865

Начнем с Итальянского чемпионата и первым рассмотрим игру лидера чемпионата Италии Наполи и нашего представителя высшего дивизиона Асколи , но вряд ли матч обещал быть зрелищным так как он состоялся на кануне игр в интер кубках ,в которых на разных уровнях, защищают интересы Италии обе вышеупомянутые команды. Уже увидев , табеля основных составов было ясно что этот матч не пройдет на должном уровне и многие именитые игроки этих клубов остались на скамейке запасных. А от экстримально выбранных схем игры голова пошла кругом. Наполи решил сыграть 3-2-5 ,все таки очки последнее время даются лидеру Италии тяжело и он не хотел отпускать на самотек этот матч. Асколи же выстроила стенку в воротах 6-2-2 .Осталось посмотреть что из этого получилось.
  А в матче получилось не очень то зрелищная игра , игровых моментов было просто неимоверно мало при примерно равном контроле мяча и даже практически двойное преимущество в расчетке хозяев поля не давал видимого превосходства И решающую роль пришлось сыграть сильнейшему игроку Наполи Джими Лохлану который смог отличиться дублем за этот матч , сначала на 38 минуте после исполнения стандарта ,а второй раз уже в добавленное время с пенальти. Вродебы хозяева добились чего хотели и можно радоваться победе но после матчевый осмотр игроков показал что Джим Лохлан получил травму и не сможет принять участие в матче Лиги чемпионов к которому так готовился Наполи, и учитывая что соперником является Спартак М ,шансы на положительный результат в этом матче стали неимоверно малы .

999 Сила расчетная 739

Далее взглянем на матч серии "С" где Тревизо принимал на своем поле Чезену. И тренер хозяев поля на радость пришедшим зрителям дал поиграть в этом матче всем любимчикам фанатов клуба и молодому таланту Джанмарко Цигони . У Чезены на поле вышел отнюдь не основной состав но в воротах место занял Клаудио Фурлан сильнейший и опытнейший игрок команды . Обе команды выбрали тактики с насыщенным центром поля и игрой флангами.
  Матч Проходил с явным преимуществом хозяев поля по всем показателям . И игровых моментов было хоть отбавляй но все штурмы ворот гостей разбивались об стража ворот GK Клаудио Фурлана И накал страстей не покидал сердца болельщиков до самого конца матча, не взирая даже на то что счет был открыт на 23 минуте встречи ,после отличного паса верхом Тесфайе Кефьялева , после которого Эрмин Шиляку ничего не оставалось как вонзить мяч в сетку ворот . Но в дальнейшем и оборона гостей больше не допускала таких оплошностей и голкипер был на высоте . Так что все проведенные атаки и розыгрыши оказались бесполезными и не принесли желаемого результата.
  Матч хоть и завершился в пользу хозяев поля но на лицо кризис голевой не реализации , моментов как обычно было много а вот голов забили и в этом матче и в предыдущих встречах очень мало. Так что ничего не остается как выразить особую благодарность ,надежной игре голкипера, GK Габриэле Альдегани (к)

964 Сила расчетная 940

Теперь отправимся в Казахстан где Шахтер принимал очень сильного соперника Восток. Единственной зацепкой для хозяев оставалась участие Востока в Кубке Кубков и предстоящую игру с Орландо Пайрэтс. Прогнозы о отсутствии основных игроков Востока в этом матче оправдались и к тому же силы выставленные на поле оказались равными у обеих команд , даже схемы на игру оказались идентичными 4-3-3.
  Матч проходил на встречных курсах и вырваться в перед мог любой из соперников что заставляло болельщиков переполнивших стадион находиться в напряжении до последней секунды этого поединка , временами стадион замирал так что был слышен щебет птиц. В итоге ни одной из команд не удалось провести результативную атаку и склонить чашу весов в свою сторону . Так что ничейный результат 0-0 зафиксированный после прохождения всех 90 минут встречи смотрится довольно справедливым итогом. А бесподобная игра голкиперов обоих клубов не осталась незамеченной и они стали лучшими в своих командах.

1049 Сила расчетная 802

Следующий матч прошел во втором дивизионе Германии где у Арминии был выездной матч с Хемницером. На матч Хемницер не выставил парочку основных игроков чтобы дать им передышку для дальнейших матчей ,схему же выбрал атакующую 4-3-3 и не прогадал. Со стороны Арминии же и вовсе вышел практически второй состав и впервые место в воротах занял второй голкипер GK Жиль Креке , схема была выбрана на удержание игры в центре поля 4-5-1.
  Хозяева смотрелись в этом матче сильней но никаким игровым преимуществом не владели , ну разве что оказались более результативными ,но с голкипером гостей это не казалось неразрешимой задачей . И первый мяч в ворота гостей влетел на 21 минуте ,Себастьян Вогринчич оставшись один на один с вратарем оказался хитрее и отправил мяч в сетку. Второй мяч хозяева забили со штрафного удара в дополнительное время первого тайма.
  Видимо после этого было уже трудно оправиться и во втором тайме Арминия хоть и прибавила но этого хватило только на то ,что команды обменялись голами сначала вновь хозяева результативно провели штрафной удар где вновь оправдал себя Иржи Прохазка. А потом гости отквитали один мяч , Томас Зоботцик результативно пробил пенальти .Итог получился непредсказуемый но при вышедших составах вполне справедливый.

890 Сила расчетная 1006

На последок взглянем на Беларуский чемпионат где у Минска была выездная игра с Олимпией-РШВСМ. Оба клуба на матч выставили ,возможный на данный момент, сильнейший состав и решили придерживаться стандартной тактики игры 4-4-2 ,единственным отличием был вид прессинга и комбинационный стиль игры хозяев .
  Состав на матч Олимпия-РШВСМ хоть и оказался немного слабее но не сыграл решающей роли в этой игре , в которой характер и сыгранность хозяев побил класс гостей . И даже удаление на 7 минуте Иван Срибненко -игрока Олимпия-РШВСМ не смогло выбить из колей игроков хозяев. А наоборот в трудный момент они нашли силы собраться и гонимые трибунами вперед даже первыми открыть счет в этом матче ,Пьер Дюкрок реализовал штрафной удар. Минск хоть и бросил все силы вперед но так и не смог в первом тайме сравнять счет .
  Да и во втором тайме для гостей все складывалось не очень удачно ,а время неумолимо уходило забирая с собой и шансы перевести матч в свою пользу. Под конец второго тайма Минск все таки смог сравнять счет ,на 77 минуте отличился Сергей Кисель , но это оказалось максимумом который смогли выжать из этой встречи игрока Минска и там самым упустили победу в этом матче имея явное преимущество .Но ведь за это мы любим футбол , за его непредсказуемость.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: denisse (25.04.2009)
Просмотров: 603 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |