Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи наших менеджеров

ОБЗОР 8 ТУРА ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Сегодня мы отправимся в Молдову, заглянем в Английскую лигу и в первые посетим Бразилию, где наш представитель Александр (SANY), одержал свою первую победу. Итак по порядку:

ЦСКА-Стяуа (Молдова) (710)  0 –1  (972) Орхей (Молдова)

ЦСКА-Стяуа 0-1 Орхей

Четверг 09 апреля 2009 г

Кишинев, 20 градусов, ясно

Стадион: Комплексул Спортив (вместимость 50000)

Цена билета: 20.00. 27027 зрителей

Судья Геннадий Скуртул

У ЦСКА сейчас тяжелый период. Выступление в кубке страны , чемпионате и на международной арене подкосили как физическое так и моральное состояние коллектива. И например появление в стартовом составе Канадского защитника Доминика Рошон 29/46 согласитесь не от хорошей жизни. Но все же хозяева постарались выйти на поле, как можно сильнее укомплектование основой команды. Но и гости в этот день не собирались упускать трех очков, понимая что ЦСКА не в силах выставить основу клуба.

Но на этом беды хозяев не закончились. Не успел просвистеть свисток арбитра, как на 10 минуте матча, из-за травмы поле вынужден был покинуть нападающий клуба Даниэль Акоста., а вот вышедший ему на замену Хосе Луис Моралес не смог достойно заменить своего партнера. Правда и у гостей на 26 минуте Чупак покидает поле по той же причине, но эта травма в меньшей степени произвела негативное влияние на команду , нежели травма нападающего ЦСКА,

В целом матч протекал, как на качелях то одна команда атаковала , то другая и так продолжалось до 66 минуты, когда прорыв Сергея Бурлока к штрафной хозяев закончился назначением штрафного удара.  Лилиан Голбан не оставил ни каких шансов , прекрасно стоявшему в этот день, голкиперу хозяев.

После того как гости повели рисунок игры не изменился. Усилить состав хозяевам было не кем и матч так и закончился , минимальной победой гостей.

Отачь (Молдова) (667) 0 -0 (649) Интерспорт-Арома (Молдова)

Отачь, 20 градусов, ясно

Стадион: Сельский (вместимость 50000)

Цена билета: 18.00. 29361 зрителей

Судья Василий Поляковский

Во второй лиги Молдовы в крайне тяжелом положение находится Отачь. Еще в прошлом сезоне команда претендовала на попадание в пятерку лучших, а в этом даже борьба за выживание начинает походить на агонию.

Хотя команда и добилась ничьей , но Интерспорт  в этом матче играл откровенно вторым составом , и такого соперника надо было брать тепленьким.

Несомненно Отачь в этом матче имел преимущество и по ударам, и по владению мячом, но ни чего путного игроки так и не создали. А на 52 минуте красную карточку получил Олег Колтуновский и шанс на победу упали до «0». Тяжелое время для Отачь, ни одной победа, 2 очка в копилке и последнее место в таблице.

Извораш-67 (Молдова) (488)  3 -1  (429)  Колос (Молдова)

Ратуш, 20 градусов, ясно

Стадион: Извораш (вместимость 18000)

Цена билета: 10.00. 18901 зрителей

Судья Виталий Оникэ

Гости в этом матче решили по экономить силы, за что и были наказаны игроками Извораш, которые к этому матчу отнеслись с более серьезными намереньями.

Сразу с первых минут хозяева осадили ворота гостей. Хотя быстрого гола и не получилось, но гол все же состоялся довольно рано. На 29 минуте  Алексей Фасолко мощно пробил поворотам и открыл счет в матче.

Во втором тайме игра шла гораздо живее и интереснее. Зрители увидели три гола. Сначала на  47 минуте Владимир Урсу хлестким ударом удваивает счет в матче, а на 62 минуте Мирко Дапото доводит счет до крупного. Явно в этот день игра у хозяев шла как говорят от ножа. Много моментов , комбинаций, да и второй состав гостей был сломлен и раздавлен. Правда на 70 минуте Колосу удалось забить гол престижа – это сделал Маурицио Фальконе, но это была малюсенькая ложка дегтя в огромной бочке меда. Победа Изворош-67 3-1 , уверенная и такая необходимая.

Брадфорд (Англия) (735) 0 -0 (846) Астон Вилла (Англия)

Брадфорд, 20 градусов, ясно

Стадион: Брэдфорд & Бингли (вместимость 45000)

Цена билета: 15.00. 54000 зрителей

Судья Эндрю Дарсо

Астон Вилла набрала очень приличных ход и до этого матча шла на 1 ом месте чемпионата Англии в 3 Див. Конечно скамейка не позволяет Астон Вилле постоянно тасовать состав и вся основа как правило на поле и трудится не покладая ног. А вот хозяева поля в этом матче немного ослабили свою основу , оставив на скамейке таких игроков основы как; Джон Свифт оплот всей защиты клуба, Кгопола Пхукула ветерана сборной Ботсваны и еще нескольких игроков основы.

И не успел начаться матч, как на 8 минуте Серж Кардони за грубейший подкат  был удален с поля и Брадфорд остался в меньшинстве. Но вот это один из тех дней когда игра не ладится и мяч как чужой. Обстреляв все штанги нанеся несметное количество ударов по воротам, владея огромной инициативой Астон Вилла так и не смогла свести эту встречу в свою пользу. Тренер гостей был очень раздосадован таким исходом и думаю в следующей игре произойдут значительные перестановки в составе.

Атлетику Паранаэнсе (Бразилия) (880)  1 -0 (849)  Фрибургенсе (Бразилия)

Куритиба, 20 градусов, ясно

Стадион: Арена да Байшада (вместимость 70000)

Цена билета: 15.00. 58231 зрителей

Судья Карлуш Симон

А в Бразилии свою первую победу одержал (SANY).  На поле появились практически все основные игроки, за исключением Шериф Васфи , ему был предоставлен выходной в связи с предстоящим выступлением за сборную Египта. Но и гости решили дать бой Атлетику и привезли всю основу и избрали тактику жестко.

С первых минут на поле началась просто рубка за каждый участок , даже клочке поля. Единоборства проходили на гране дозволенного, судья несколько раз тянулся в карман за карточкой, но в последний момент все же передумывал. Били часто не всегда точно, но напряжение было постоянным то у одних ворот то у других. Игра однозначно нравилась зрителям, а вот тренера выпили не одну банку успокоительного. Но все же на 76 минуте Яне Гавановски , как и полагается лидеру атаки, взял на себя инициативу и пробил не отразимо в самый угол ворот. Минимальная победа Атлетику и мы с нетерпением и интересам будем следить за дальнейшей судьбой довольно перспективного Бразильского клуба.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: wifa-kalin (13.04.2009)
Просмотров: 556 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |