Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи наших менеджеров

ОБЗОР 7-го ТУРА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
  Здравствуйте дорогие читатели, надеюсь что обзор текущего тура выходит вовремя и порадует вас несколькими минутами погруженными в мир ВИФА .Провожатым как обычно будет ваш покорный слуга denisse. В этом обзоре мы затронем матчи 3-ех чемпионатов Германии , Казахстана и на последок Молдовы.

830 Сила расчетная 741

В бундес лиге Арминия проводила матч на выезде с Гройтер Фюрт и привезла в Фюрт практически дублирующий состав усиленный практически двумя игроками основы Это пока бессменный Рикард Гульберг и перспективнейший защитник Чарльз Брэдшоу , такое решение было не легким ведь и очки зарабатывать надо и на носу ответственная встреча с Шальке-04 идущей по пятам и недавний представитель высшего дивизиона. В свою очередь Гройтер Фюрт тоже выпустил на поле не основной состав ведь в следующем туре команде ехать в Ганновер где шансы на взятие очков куда выше чем с Арминией , вобщем тренеры уже мысленно были в следующем туре и оставили этот на веянье судьбы.
  В результате таких событий расчетка Арминии оказалась даже меньше чем у хозяев и шансы на победу в этот день резко уменьшились . Хотя этого преимущества на поле практически не было видно и соперники показывали равную борьбу .Мяч большую часть матча находился в центре поля и переходил от одной команды к другой и немногие атаки которые смогли придумать атакующие игроки разбивались как о стены об выверенные действия обороны и четкую игру голкиперов , наверное единственным преимуществом в этом матче гостей было большее количество стандартов но Бернард Кабанге Симаквензи не смог этим воспользоваться. И итоговый счет 0-0 оставил публику переполненного стадиона в хорошем настроении. Думаю такой счет вполне справедливый исход матча и удачи командам в следующем туре.

1133 Сила расчетная 1023

В Казахском первенстве Шахтер ездил в Семипалатинск, в гости к местному Спартаку и настрой у горняков был что не на есть боевой дома остался только Австриец Деннис Мимм. Остальные же сильнейшие игроки вышли на зелененький газон Семипалатинска. Хозяева евляясь фаворитом данной встречи и имеющие неплохую скамейку запасных позволили себе оставить в резерве всего пару сильных игроков.
  Матч начался , и хозяева расположились на поле по стандартной схеме 4-4-2 с жестким прессингом, а гости насытив полузащиту надеялись удерживать игру в районе центрального круга и не пустить соперника к своим воротам что честно говоря почти удалось. В борьбе и владении мячом обе команды были равными ,но увы почти как говориться не считается, и гостям либо не хватило сил либо везения ведь первый мяч был забит перед самым свистком арбитра извещавшим о перерыве между таймами, отличился Канат Алиев удачно нанеся удар из-под защитника. Второй же мяч очутился в сетке на 84 минуте встречи тем самым расставив все точки над "и" , отметился ударом из-за штрафной Асхат Ансабаев .Да не самые лучшие результаты Шахтера в последних турах, видимо команда не как не может поймать свою игру и наконец показать на что способна , но думаю все впереди.

Теперь же отправимся а Молдову и пробежимся как водиться по ее дивизионам , начнем конечно с высшего .

А здесь встретились два давних соперника Энергетик и ЦСКА-Стяуа
Но на стороне Энергетика была поддержка домашних трибун и высокий моральный настрой ,что по видимому и сыграло ключевую роль в матче.
На поле обеих команд появились основные игроки ,ведь нельзя было недооценить роль этого матча между командами повысившимися в классе и пытающимися показать все на что способны в этом сезоне.
  Матч начался и игроки хозяев заняли привычные позиции по схеме 4-4-2 ,а гости пошли во банк с атакующей схемой 3-4-3. Тут уж или пан или пропал и видимо нехватка игрока обороны привела к повышенной жесткости в обороне гостей и некой неразберихи среди обороны. С первых же минут инициатива впала в руки хозяев и в первом натиске им улыбнулась удача на 3 минуте Александр Явица оторвался от защитника и расправился с голкипером отправив мяч в сетку ворот. Продолжение банкета не заставило себя долго ждать и еще два гола с разрывом в 1 минуту порадовали собравшихся зрителей ,12,13 отличился Максим Кыльчик ,и этого Энергетик добился в меньшинстве уже на 3 минуте был удален Владимир Покотило. Хозяева сегодня играли выше всяких похвал и точка в этом матче была поставлена еще на 28 минуте с пенальти который реализовал Максим Киперь.Дальше хозяева сбавили обороты ведь соперник был уже раздавлен, Если у кипера игра не задалась то тут уж ничего не поделаешь.

927 Сила расчетная 690

Во втором дивизионе Отачь ездил в гости к Кании и привез с собой что то вроде дубля с Хосе Кальдерон на воротах и Джерри Напат в поле , но как говориться один в поле не воин и им пришлось очень тяжело физически и морально. А Кания выставив основу не приминула воспользоваться таким подарком и разнесла Отачь в пух и прах.
  Началось все с 11 минуты когда Петр Фуга забил первый гол в этой встрече , забегая вперед скажу что Петр Фуга настрелял в этом матче 3 гола , видимо партнеры играли только на него ,поняв что в этот день он может все. Гостям мяч доставался очень редко и распорядиться им они не сумели , точнее сказать все что сумели продемонстрировать игроки гостей это умение ,а точнее неумение отбирать чисто мяч и схлопотали 4 горчичника. В общем матч принадлежал целиком и полностью игрокам Кании и неизвестно чем бы все закончилось ,вернее каким количеством доставания Хосе Кальдерон мяча из сетки если бы на 48 минуте Петр Фуга не был бы удален, и игра перешла в более спокойное русло и точку в матче поставил Виталий Потеряхин на 64 минуте встречи. Такими темпами до 3 дива рукой подать.

536 Сила расчетная 499

В 3 дивизионе Извораш-67 проводил выездную игру с Сфынтул Георге .
Извораш-67 Привез смешанный состав , хотя говорить о каком то основном составе не приходиться так как Молдова создала 3 дивизион в этом сезоне и не все команды смогли войти в ритм игры. Сфынтул Георге же набрал за прошедшее время немалую скамейку запасных которая хоть и состоит в большинстве своем из юниоров но все же позволяет основным игрокам придти в более или менее хорошее состояние физ готовности.
  Матч получился почти равным , толь что хозяев толкали вперед переполненные трибуны стадиона. И видимо не зря болельщики в этот день собрались на трибунах , любимцы смогли порадовать их хорошей игрой и результатом встречи тоже . Сначала они повели в счете, на 38 минуте Эркан Курак ударив на точность заставил голкипера гостей доставать мяч из сетки. но не все проходило гладко и на 60 минуте гости сравняли счет с надеждой продержаться до конца встречи не допустив повторного провала.
Но долго выстоять не смогли уже через 9 минут хозяева вновь вырвались вперед и сумели довести устраивавший результат до конца встречи.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: denisse (06.04.2009)
Просмотров: 547 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |