норм Установка защита
Статистика
924 Сила команд 797
1028 Сила расчетная 838

Начнем обзор с наших представителей Беларуссии, где Минск принимал на своем поле Торпедо-Кадино. 15 сезон что то не очень удачно начался для Минска и нахождение на 12 строчке в чемпионате этому самое весомое подтверждение. Ни понятно одно почему с таким неплохим составом Минск плетется внизу и ни как не начнет забивать ведь 1 гол в чужие ворота за 5 прошедших туров чемпионата это плачевный результат, пропустила команда тоже не много всего 3 мяча. Думаю нужно серьезно задуматься о реформировании нападения или наконец настроить игроков на победный лад.
  Ну хватит лирики перейдем к матчу,в котором со стороны Минска честь клуба отстаивала основная гвардия но тактика была выбрана стандартная 4-4-2 жестко ,видимо по том что у оппонента на воротах стоял юнец которому впервые доверили играть в основе в этом сезоне из-за ухода из клуба Сергея Ковалева GK 25 145 и как выяснилось позже он оправдал возложенные на него надежды. Торпедо-Кадино в связи с такой потерей впервые в сезоне выстроили у своих ворот непроходимые оборонительные редуты со схемой 5-4-1. Весь матч Минск терзал оборону соперника но безрезультатно ,а если мяч и пролетал эту стену то молодой воспитанник Торпедовцев Андрей Прохоров был не отрозим и по истечении 90 минут матча счет на табло так и остался без изменений и довольные гости отобрали очки у Минска.
  Да это было практически неизбежно при такой беззубо выглядевшей последнее время атаке хозяев.

894 Сила расчетная 1004

В Германии же ,дебютант этого сезона Ульм, принимал дома, ставшую за последнее время очень грозной Арминию. Но в связи с короткой скамейкой Ульм хоть и выставил основу на поле но выглядел довольно пассивно. Арминия же понимая свое преимущество над соперником в этом матче смогла дать в этом матче отдохнуть некоторым лидерам команды и поставить атакующую установку на игру почаще используя фланговые прорывы.
  Матч начался как и предполагалось с преимуществом гостей и казалось что хозяевам и противопоставить нечего но вдруг как гром среди ясного неба на 26 минуте Кристиан Вайллер блеснул мастерством и вонзил мяч в сетку ворот гостей , чему не могла не обрадоваться 37 000 аудитория . Арминия ни как не ожидала такого приема и бросилась отыгрываться и на 38 минуте после жесткой игры в обороне гости получили право на 11 метровый но на стадионе поднялся такой гул что Ансгар Бринкманн не смог сосредоточиться и не смог перехитрить голкипера хозяев Юрия Мартыщука и хозяева ушли на перерыв с преимуществом в 1 мяч . Не знаю на сколько повысил голос в раздевалке kasya78 но слышно его было даже в комментаторской кабинке , вдаваться в монолог не буду но скажу одно что он принес плоды во втором тайме ,а вернее больше всех внял разговор Андре Брайтенрайтер и в течении 63,64 минут смог выложиться на полную и сначала сровнять ,а чуть позже и вывести вперед свою команду записав в свой актив дубль , а на 69 минуте была поставлена точка , Йорг Виланд мастерски выполнил штрафной удар . В оставшееся время хозяева смогли отличиться только красной карточкой.
  Нервозная победа на выезде и Арминия подымается на 2 строчку во втором дивизионе.

1351 Сила расчетная 1156

Теперь же перенесемся в солнечную Италию , где в серии "А" Асколи принимала на своем поле Реджину. Довольно принципиальный матч равных соперников с недавних пор ,а точнее после выписки пенсионного удостоверения основному голкиперу Асколи Джузеппе Апреа и переходе его в серию "В" укреплять Пескару, и место в основном составе досталось воспитаннику клуба Вальтеру Брессану который пока проявляет себя очень достойно (тфу тфу тфу - чтоб не сглазить).В этом домашнем матче Асколи решило сделать упор на атаку и сильнейшие игроки расположились согласно схемы 4-3-3. Реджина же выбрала игру вторым номером со схемой 4-5-1 .
  С самого начала матча преимущество легло в руки хозяев и они они не откладывая в долгий ящик, утюжили оборону гостей по полной программе . И всего 3 представителя полузащиты с легкостью расправлялись с пятеркой гостей не давая им осуществить собственный план действий. Что плодотворно сказалось на игре и ни один удар гостей не попал в створ ворот . Но при всем этом преимуществе и великолепии все молниеносные и размеренные атаки хозяев разбивались об стража ворот Реджины ,а именно Силвие Чавлина (к)который по итогам матча был признан лучшим игроком и заработал 1 очко в копилку Реджины.
 Ну что тут сказать , сильный голкипер это пол команды ,а вернее лучшая его часть.

995 Сила расчетная 688

В серии "С" же встречались два представителя удачного старта в чемпионате и почти соседи по турнирной таблице . Тревизо после очень тяжелого матча на кубок страны с Лечче на этот матч выходило как на шанс отдышаться и на скамейке остались несколько игроков основы которым нужен отдых. Но с самого начала чемпионата Ливорно показывает себя очень не легким и неудобным соперником для оппонентов и не до оценка может привести к плачевным результатам. И даже дав в этом матче отдохнуть своим основным силам смотрелась очень опасно и долго держала в напряжении заполненный до отказа стадион.
  Матч начался с весомым преимуществом хозяев поля и уже на 9 минуте после подачи углового Дарко Топич наконец то открывает счет свом забитым мячам и выводит Тревизо вперед .Воодушевившись быстрым голом хозяева обрушили шквал атак и ударов на ворота гостей но Андреас Исакссон играл просто выше всяких похвал и не позволил больше мячу бултыхаться в сетке. А на последней минуте первого тайма право провести угловой удар получили гости и к большой не радости болельщиков и создавшейся неразберихе в штрафной площади Эрик Фион оказался самым проворным и буквально закатил мяч в ворота . Первый тайм закончился со счетом 1-1 и во втором нужно было начинать все с начала. Во втором тайме картина с отутюживанием защиты и ворот гостей повторилась но результата все не было пока хозяева не получили право на очередной угловой удар и в этот раз Бернардо Кабесас изумительно навесил в штрафную площадь , а подключившийся бразилец Тиаго Силва технично переправил мяч в ворота.
В оставшееся время хозяева провели еще несколько атак но все также безрезультатно.
 Победа в этом матче позволила Тревизо подняться на 1 строчку в серии "С"

944 Сила расчетная 775

Во втором матче из серии "С" Дженоа принимала на своем поле неудачно стартовавшую Аталанту и по видимому задумала продолжить ей черную полосу. На радость зрителей на поле появились все сильнейшие игроки хозяев и воодушевившись поддержкой переполненного стадиона показали неплохой футбол. Аталанта же дала отдохнуть парочке игроков основы .
 Матч начался с весомым преимуществом хозяев но мяч не часто выходил за пределы центральной зоны поля там велась отъявленная борьба за территориальное преимущество и игра смотрелась равной в первом тайме , кроме конечно быстрого гола Роберто Ромуальди на 14 минуте в ворота гостей. Во втором тайме хозяева смогли прибавить но пропустив контр атаку на 51 минуте в которой ударом со средней дистанции отличился Юрий Агапов на табло загорелся равный счет 1-1 , появился шанс на ничью для Аталанты но он просуществовал не долго уже на 63 минуте Дженоа получила право на угловой удар и как в предыдущем матче отличный розыгрыш стандарта решил исход поединка ,а Роберто Ромуальди оформил дубль в этом матче. Оставшееся время хозяева старались упрочить свое положение но матч так и закончился с минимальным преимуществом.
 Надо что то делать чтоб вывести Аталанту из кризиса или она так и будет обивать задворки чемпионата.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: denisse (24.03.2009)
Просмотров: 622 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |