норм Установка норм
Статистика
784 Сила команд 790
953 Сила расчетная 852

И начнем мы свой обзор с чемпионата Германии где Арминия на своем поле принимала Ален одну из слабейших команд дивизиона и на данный момент занимающую последнее 16 место, мда всем известно что очень тяжело играть когда повышаешься в классе ,но Ален мужественно несет это бремя, и к этому выездному матчу Менеджер Ален-а подошел со всей серьезностью и намерением лишить Арминию очков и забегая вперед ему это почти удалось. Матч начался практически на равных несмотря на перевес в расчетной силе хозяев которые к слову от матча не ждали сюрпризов и на скамейке запасных остались такие игроки как защитник Чарльз Брэдшоу , полузащитник Оливер Цех и сыгранная парочка нападающих Андре Брайтенрайтер,Ансгар Бринкманн .Их места на поле заняли молодые резервы клуба которые жаждят показать себя и добраться до основы .В первой же атаке хозяева заработали право на штрафной удар и Бернард Кабанге Симаквензи его искусно исполнил заставив GK иран Кумар Лимбу (к)достать мяч из сетки ворот .Но характер гостей этим быстрым голом не был сломлен и Ален бросил все силы вперед что бы отыграться .Не ожидав такой прыти защита Арминии не успевая остановить атаку вынуждена была сыграть жестко и заработала пенальти на 9 минуте встречи, стадион замер было слышно как чирикают птички когда Тин Ловрекович устанавливал мяч .Но чудо GK Рикард Гульбер ловит мяч в невероятном прыжке ,и неуспели болельщики подумать что опасность миновала как последовал перехват мяча и вновь не сдержалась защита от грубого приема и уже во второй раз судья показал на 11-ти метровую отметку, в этот раз Тин Ловрекович разложил мяч и голкипера по разным углам. В оставшееся время была равная борьба и уже зрители подумывали что исход этого матча будет ничейным как на 84 минуте Томас Зоботцик наносит резаный удар и спасает положение .За оставшееся время Ален ничего противопоставить не смог.

920 Сила расчетная 1040

В Беларусии же Минск встречался с одним из лидеров чемпионата Батэ и Минск окрыленный победой в прошлом туре настроился на бой до конца выставив на поле сильнейших игроков в свою очередь со стороны Батэ мы тоже дубля не увидели ,единственной зацепкой была чистая игра хозяев ,видимо берегли силы перед кубком страны .Игра Минска была построена от обороны но уже на 10 минуте она была прорвана , отличную комбинацию завершил Дмитрий Комаровский и вывел хозяев вперед, Минск же с этим не как не хотел мириться и бросился в перед , хотя номинальный нападающий был один ,Минск смог создать довольно много моментов у ворот противника и подолгу держал мяч но кпд всех этих действий в итоге прировнялся к "0" а голкипер хозяев Сесар Гальвес стал по праву лучшим в матче .Тут и добавить нечего просто,как говориться мяч не шел в ворота и все тут .

1040 Сила расчетная 808

В этом матче дебютировал новый менеджер клуба Шахтер Кр которого Руководство клуба давно присмотрели в Казахмыс-е и вели переговоры о переходе и наконец пришли к общему знаменателю и jarikus87 назначен тренером Шахтера. В своем первом отчетном матче который проходил на домашнем стадионе "Шахтер" для достижения положительного результата новоиспеченный менеджер выставил на поле практически всю основу за исключением всего пары своих воспитанников,Серик Сагындыков и Дмитрий Бяков остались наблюдать за игрой со скамейки запасных. В свою очередь Акмола являющаяся практически слабейшей командой дивизиона выставила всех сильнейших ,исходя из защитной расстановки на матч. Матч начался с большим преимуществом хозяев как и следовало ожидать но вот упертая Акмола не как не сдавала оборонительные рубежи ,ключ к которым оказался только у арбитра встречи который в начале второго тайма после сомнительного падения Гретар Сигурдссона показал на 11-ти метровую отметку и Расим Гусейнов не разочаровал нового руководителя и четко выполнил стандарт. В оставшееся время , а его было предостаточно,после 48 минуты Шахтерцы не смогли добиться взятия ворот и счет на табло не изменился. Довольно шаткая победа и в будущем нужно получше разобраться с составом.

Теперь же отправимся в Молдавию и рассмотрим по одному матчу из каждого дивизиона ,где руководят клубами Калинингадские менеджеры.

null

Армейцы в этом сезоне вернулись в высший дивизион и в первых матчах им было не сладко но поймав удачу за хвост в прошлом матче и победив Дачию на матч с Флоренью выходили с хорошим настроем .В основе появилась не все представители основного состава оно и понятно и соперник не самый грозный и кубок страны на носу . В свою очередь Флорень вышла на поле в полу дублирующим составе , видимо чтобы не попасть хотя бы на фаир-плей потому что о взятии с этого матча хоть каких то очков просто не было шансов с появившимся на поле вторым вратарем которого "полноценным " игроком назвать , просто язык не поворачивается . результат такого решения не заставил себя долго ждать , первый мяч в ворота хозяев закатил на 9 минуте Джон Де Брито , до завершения первого тайма Виталий Вынту оформил хет-трик ну и во втором тайме мяч запутался в сетке еще 3 раза это помогли сделать Евгений Евсеев ,Томми Перссон, Даниэль Акоста .Такого зрелища не смогли выдержать даже заядлые болельщики Флорени и уже с начала второго тайма малыми группами начали покидать заполненный до отказа стадион. Думаю что это сильно отразиться на следующем домашнем матче.

772 Сила расчетная 826

Во втором дивизионе Отачь играл в гостях у Униспорт-Ауто и состав вроде привез основной и отдохнувший и судья на эту встречу был назначен по своему характеру судейства лояльного к гостям но по видимому ,про-виденье исходя из уже прошедших матчей решило что очки гостям не нужны , ведь в поединках с аутсайдерами Отачь не проявил желания и рвения к победе,а этого"футбольный бог" не любит , произошло все вопреки обычной логике. На поле у Униспорт-Ауто не появились 3 идущих игроков что не помешало им взять игру в свои руки и начисто переиграть своего соперника .Все началось с 32 минуты когда Сергей Гафина замкнул прострельную передачу и открыл счет встречи спустя 4 минуты Николай Возиян четко реализует штрафной удар. С результатом 2-0 завершился первый тайм спустя 7 минут после начала второго тайма Матиас Кампос отыгрывает один мяч дальним ударом и подарив надежду на дальнейшую борьбу но спустя еще 7 минут Георгий Бадя имитирует падение в штрафной площади гостей и судья показывает на 11 метровую отметку. Николай Возиян четко реализует пенальти после чего моральный настрой Отача падает окончательно и до конца матча в его сетке оказываются еще 2 мяча . Курьез судьбы или возмездие , ответ не даст никто.

562 Сила расчетная 523

. В 3-ем дебютируюшем дивизионе Молдавии Извораш-67 принимал на своем поле Эйкомена П.А. и не жалея живота своего ,а вернее физической формы трое видущих игроков Извораш-67 вышли в 4 раз подряд , а ведь в инфраструктуре клуба нет фитнес центра и физа и так на слабом уровне но желание добиться успеха сильнее , и в этом матче хозяева даже прессинговали соперника. Эйкомена П.А. выглядела перед матчем получше но отсутствие некоторых ведущих игроков дало о себе знать . Матч проходил с легким преимуществом хозяев поля в основном из-за насыщенного центра поля , они неплохо разыгрывали мяч и довольно много били по воротам что дало свои результаты,Владимир Урсу на 19 минуте точно пробил со средней дистанции и мяч не миновал ворота,остаток матчя прошел в обоюдной борьбе где хозяева смотрелись получше но перевести преимущество в забитые мячи так и не удалось . Итог хорош , победа ,а победителей не судят но думаю руководству клуба нужно задуматься о будущем так команды на долго не хватит , очень остро стоит вопрос с физ готовностью состава.
Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: denisse (16.03.2009)
Просмотров: 628 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |