ЛИДЕРЫ

GK-Петер Скоу Йенсен 34/107 Р3 В2                            GK-Дин Кили 24/102 Р3

CD/LD-Гарри Кэхилл 23/85 Ск2 ПД3 От3 Оп В           CM/CF-Франк Сонго`О 29 70 Ш

CF/RF- Питер Уиттингэм 24/84 Ск3 Уд3 Д2 С3        CD-Гари Силк 29/63 Оп

Настоящая трагедия разыгралась на стадионе Вилла Парк. Ни кто , ни болельщики , ни игроки, ни тренеры не могут дать ответа, на вопрос «что же произошло?». А произошла катастрофа для игроков Астон Виллы. Ну посудите сами, по сравнению силы хозяева превосходили гостей аж на  235 баллов, а пасов отдали точных 41 по сравнению с 10 гостей, а по воротам ударили 12 раз, ну а гости только 5. И самое не приятное это итог 0-1 проигрыш.

Тренер хозяев в домашнем матче , предпочел не рисковать и на поле появились сильнейшие футболисты клуба. А вот тренер гостей дал отдохнуть своему полузащитнику  Адаму Уорлоу и центрфорварду  Эктору Бобадилья, но и без этих футболистов гости выглядели на поле более чем достойно. Большую, а может и основную лепту в удачный результат «Портсмуда», внес голкипер команды Кевин Уэлсб. Опытнейший вратарь отразил все мячи , что летели в его створ ворот.

Матч протекал под диктовку хозяев, как писалась выше они чаще били ,чаще входили в штрафную гостей и создавали опасные моменты, но все это не принесло ожидаемого результата. А гости весь матч сидевшие в обороне на 88 минуте провели одну из редких контратак и Эдвард Хоув немыслимым по красоте ударом, отправляет Астон Виллу и ее болельщиков в нагдаун. Безумная победа гостей и огромное разочарование хозяев.

Тревизо  - Тернана

Тревизо, 20 градусов, ясно

Стадион: Омобоно Тенни (вместимость 50000)

Цена билета: 25.00. 48513 зрителей

Судья Лука Паланча

ЛИДЕРЫ

GK-Габриэле Альдегани 31/120 Р3 В3            RD/LD- Ромео Папини 22/89 Ск От3 Оп3

RM/CM-Тесфайе Кефьялев 28/91Ск Уд ПК Оп        CD/CM-Давид Пекену 29/83 От2

CF/CM-Дарко Топич 23/86 Ск2 Ш3 Уд3 Д2               RF/CF-Раффаэле Перна24/78

Ск Уд3 Д2 П

В третьем дивизионе Италии Тревизо принимал на своем поле футбольный клуб Тернана.

В этом матче оба тренера решили провести матч полу резервными составами. Так у хозяев на поле не вышел ведущей нападающей команды и один из ее лидеров Дарко Топич. Так же основная пара защитников Шон Бек и Тиаго Силва остались в запасе. Но зато в этом матче тренер дал возможность проявить себя нескольким молодым футболистам. И надо отдать должное этим мальчикам проявили они себя с самой лучшей стороны. Правда после матча обнаружилось, что 16 ти летний Джанмарко Цигони получил небольшую травму и пропустит несколько туров.

В свою очередь и Тернана не привезла основного состава. Дома остались и  Давид Пекену оплот обороны команды и крайний полузащитник Фабио Фемьяно, и еще ряд игроков , которые весьма могли пригодиться в этом матче.

А что же сама игра? Началась она с обоюдно острых атак, но вратари были на высоте. Ну а на 39 минуте ,Бернардо Кабесас  наносит разящий и неожиданный удар с носка. Тревизо выходит в перед 1-0. Гости сразу мобилизовали свои силы и бросились на штурм ворот хозяев и на 44 минуте зарабатывают угловой. Ромео Папини прекрасно навешивает в штрафную, а Федерико Дель Гроссо наносит сочный удар, 1-1.

Второй тайм проходил по похожему сценарию. Команды беспрерывно атаковали ворота друг друга и создавали массу моментов в штрафной своих соперников. Возможно все бы и закончилось ничейным исходом, но на 60 минуте Федерико Дель Гроссо «срубает» Джанмарко Цигони и тут же видит перед собой красную карточку- гости остаются в меньшинстве. И тут у хозяев поля свое слово сказал один из лидеров Тесфайе Кефьялев. На 82 минуте его сольный , мощный проход заканчивается взятием ворот гостей. Победа Тревизо.

Казахмыс  - Асбест

Сатпаев, 20 градусов, ясно

Стадион: Спортивно-Оздоровительный Комплекс (вместимость 35000)

Цена билета: 19.00. 42000 зрителей

Судья Павел Салий

ЛИДЕРЫ

LF/LM- Кайл Даммер 25/66 Ш2 Уд2                  GK-Иван Ченцов 28/78 Р2

LD- Марат Байбориев 29/62 От                        CM/CF- Мурат Турабаев 22/65 Уд3 ПД

CD/RD- Раушан Худайназаров 23/61 Оп            CM/CF-  Златко Микич  18/58 Д

Еще одно горе для болельщиков и тренеров. Уж очень хозяевам хотелось победить в этом матче. И на поле появились все лидеры команды. Даже арендованный Роберт Теше  вышел играть с права в полузащите. А гости наоборот , то ли не веря в свои силы, то ли тренер бережет для более серьезных баталий своих ребят, в целом состав был на половину основной. Но резервные игроки гостей решили доказать своему тренеру, что и они умеют играть в футбол. Не смотря на небольшое территориальное преимущество хозяев, клуб Асбест очень грамотно вел игру. Постоянно подключались к атаке крайние полузащитники и опасно навешивали в площадь ворот Казахмыса. А иногда хозяева не успевали за реактивными крайними и фолили в близи у своих ворот. Так на 29 минуте, с очередного штрафного и был открыт счет в матче. Александр Петрунин мощно пробив вывел Асбест в перед. После пропущенного гола на поле картина не изменилась, хозяева атаковали , а гости отбивались и проводили разящие контратаки. И на 65 минуте очередная атака привела к назначению углового у ворот Казахмыса. Александр Петрунин так филигранно навесил в штрафную , что Артему Маничеву оставалось только подставить ногу и удвоить счет. Во тут хозяева и встрепенулись и понеслись всей командой в атаку и одна из  таких атак, на 87 минуте увенчалась успехом, гол забил Эспен Бру после откатки со штрафного. Но это был последний успех команд в этом матче, 1-2 проигрыш Казахмыса, и поверьте мне тренер был очень расстроен.

Монца – Асколи

Монца, 20 градусов, ясно

Стадион: Бриантео (вместимость 100000)

Цена билета: 34.00. 120000 зрителей

Судья Козимо Болоньино

ЛИДЕРЫ

GK- Андрос Христофис 33/143 Р3 В2 П                    CM/CD- Роландо Бьянки 25/136

Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Оп Л3

LF/LM- Иоанис Малекос 32/129                                 LD/CD- Иньяцио Аббате 24/112

Ш3 Уд3 ПК2 ПД Д2                                                    Ш3 От3 Оп2 Л3

CM/CD- Паоло Мадзолини 26/110                              LM/RM- Даниэле Галлоппа 22/107

Ск2 Ш3 Уд3 Оп2                                                             Ск3 Уг3 В3 А Л3 Вл3

В первом дивизионе Италии Монца при полном аншлаге, пыталась обыграть команду Асколи. Обоим клубам нужны очки, для решения своих поставленных задач, а они у них ,что ни наесть самые амбициозные. И клубы не жалея своих лидеров, уже третий матч выпускают на поле всех сильнейших. Хотя хозяева и владели мячом больше чем их соперники, но это пожалуй единственный показатель по которому они превзошли игроков Асколи. Гости ни в коем случае не сдавались на милость гостей и сами не редко проводили разящие атаки. Особо на острие у гостей преуспел Фабио Оретти, молодой форвард просто затерзал оборону хозяев.

Монца конечно летела в перед, гонимая своей несмолкаемой тарсидой фанатов ,но в этот день оборона обыграла нападение, и матч закончился ничейным результатом. Думаю, что Монца потеряла 2 очка , а Асколи приобрело очко.

ЦСКА-Стяуа  - Дачия

Кишинев, 20 градусов, ясно

Стадион: Комплексул Спортив (вместимость 50000)

Цена билета: 22.00. 48076 зрителей

Судья Геннадий Орлик

ЛИДЕРЫ

GK-Максим Панайот 32/105 Р2                                        LM/LD-Валерий Онилэ 25/102

Ск3 Уг2 ПК2 ПД

RM/CM-Виталий Вынту 20/99                                          CD/RD-Андрей Шаргу 26/95

Ск2 Ш3 Уд3 П3                                                                   Ск От Оп

CM/LM-Томми Персон 22/77                                           CD/LD- Вячеслав Зеленко 24/91

Уг ПК2 Д2                                                                            Ск2 От3 Оп

Как она приятна - победа. А победа в двойне приятнее, если она первая и так долгожданна. Порядка 48 ми тысяч болельщиков стали свидетелями первой победы своей любимой команды после выхода в 1 ый дивизион. В пошлых матчах были проигрыши , да и пропустили 6 и не забили ни одного мяча. Правда, надо сказать, что гости привезли не основной состав. Валерий Онилэ, Андрей Шаргу, Вячеслав Зеленко и еще тройка игроков основы остались дома. Тренер решил проверить резервистов и дал поиграть ветеранам клуба, надеясь победить не прилагая больших усилий. Но хозяева пошли всей командой в перед- терять было не чего, пора брать очки. ЦСКА вышел на игру с тремя номинальными нападающими, что уже говорило о том как намерены победить хозяева, не умением так числом. И надо отдать должное- это сработало. Хотя гости и защищались аж в 5 ть защитников, все-же на 23 минуте игрок гостей фолит в своей штофной и судья назначает пенальти. Виталий Вынту хладнокровно разводит вратаря и мяч. После пропущенного мяча гости не бросились отыгрывается, а пытались продавить оборону хозяев теми силами и средствами что имели. Но в этот день одного нападающего на острие атак, явно было не достаточно. ЦСКА удерживает счет и одерживает свою первую победу.

Отачь - Петрокуб

Отачь, 20 градусов, ясно

Стадион: Сельский (вместимость 50000)

Цена билета: 18.00. 39454 зрителей

Судья Тудор Чепой

ЛИДЕРЫ

CF/CM- Джерри Напат 21/81 Ш Уд3 ПК Д2                GK- Владислав Галиц 26/100 Р3

RD/CD- Степан Маковийчук 29/74 От2 Оп                  RD/LD- Валентин Стасов 29/70

CM/CF- Райан Кэддис 22/73 Ш Уд3 Д                       LM/LF- Жозе БранкуЗекинья22/65

Ск ПК

Странные матчи ,странные решения. Я думаю ни кто из пришедших на стадион зрителей , так и не понял, почему их клуб в домашнем матче играл вторым составом, когда вся основа в стою. Пожалуй только тренер Петроклуба был рад такому решению, еще одна победа и три очка ни кому не помешают. Хотя видимо тренеру Отачь они не нужны. В целом бездарный домашний матч, и клуб опускается на предпоследнюю строчку в турнирной таблице и подъем из «подвала», будет ох как не легок.

Категория: Статьи наших менеджеров | Добавил: wifa-kalin (15.03.2009)
Просмотров: 760 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |